Программная платформа PIM и система управления физической инфраструктурой PanView iQ
Коммутационные и серверные шкафы Net-Access и Net-SERV
Медные и оптические претерминированные решения QuickNet
Семейство решений 28AWG
Система прокладки кабеля
Защита оборудования и техника безопасности
Лицевые панели и розетки
Стяжки из нержавеющей стали

Новости

Москва, 25/04/2016
Шкафы Net-Access S-Type Dynamic
Новые шкафы Panduit S-Type Dynamic позволяют перемещать собранные шкафы без демонтажа оборудования.
Москва, 14/04/2016
Датчики Panduit SmartZone сертифицированы
Оформлена декларация соответствия на линейку средств мониторинга (датчиков) серии Z.
Москва, 01/04/2016
Panduit выпускает оптические патч-корды и пигтейлы Opti-Core с   коннекторами LC/APC и SC/APC
Новинка дополнила ассортимент уже существующих патч-кордов на основе оптического кабеля OS2 с коннекторами SC/APC.
Москва, 21/03/2016
Объявлены даты следующего обучения по программам PCI 103 и 203 в Москве
Обучение состоится в Москве, в демонстрационном центре Panduit на Б. Тульской, 31 марта - 1 апреля.
Москва, 17/03/2016
Panduit приняла участие в международной конференции-выставке CeBIT в Ганновере (Германия)
Решения компании были представлены в секции центров обработки данных Data Center Dynamics@CeBIT.